| 상품 이름 | 범퍼를 정박시키는 H1000 콘 고무 방현재 천연 고무 마모 저항자 보트 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 NR |
| 형태 | 콘타입 |
| 인증 | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| 색 | 고객의 요구 |
| 상품 이름 | 코너를 위한 독 범퍼 롤러 펜더 PIANC2002 표준 휠 펜더 해양 플랫폼 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무, NBR, 실리콘, EPDM, FKM, 회분식활성슬러지법 |
| 타입 | 고정 휠 펜더 |
| 설치하세요 | 노출된 코너 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 패키지 | 팔레트, 릴 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업적, 자동차, 해양, Etc. |
| 파열 압력 | 75-105 바 |
| 작동 온도 | -40℃-80℃ |
| 표준 | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| 상품 이름 | PIANC2002는 원통 해양 설비 과중한 업무 충돌 D800 계류를 증명했습니다 |
|---|---|
| 재료 | NR, NBR, FKM, SIL / VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 경도 범위 | 20' -90' 버팀목 A |
| 내경 | 2.5mm-25mm |
|---|---|
| 표면 처리 | 매끄러운 SR |
| 표준 | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| 외경 | 3.0mm-30mm |
| 작동 온도 | -40℃-80℃ |
| 상품 이름 | 아주 튼튼하 롤러 펜더 쿠션 롤러 DF-CR10은 PIANC2002 해양 독 범퍼를 특화했습니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-CR10 |
| 타입 | 쿠션 롤러 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 상품 이름 | 원통 해양 설비 PIANC2002 생산 OEM은 Docking&Berthing을 허용했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR / NBR |
| 모델 번호 | DF-C500 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 신장 | ≥300% |
| 패키지 | 팔레트 또는 필요에 따라 |
|---|---|
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 1년이요 |
| 선적 항 | 청도, 중국 |
| 애플리케이션 | 계선 |
| 애플리케이션 | 산업적, 자동차, 해양, Etc. |
|---|---|
| 지불조건 | 전신환, L/C (신용장), 페이팔 |
| 작동 온도 | -40℃-80℃ |
| 표준 | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| 외경 | 3.0mm-30mm |
| 패키지 | 팔레트, 릴 |
|---|---|
| 외경 | 3.0mm-30mm |
| 표준 | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| 지불조건 | 전신환, L/C (신용장), 페이팔 |
| 동작 압력 | 15-21 바 |