| 상품명 | 중공 D 고무 펜더 섹션 보트 펜더/고무 범퍼 도크 보호 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D500H |
| 처리 서비스 | 성형, 절단 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 상품 이름 | 사용된 부풀게할 수 있는 플로팅 공기 요코하마 고무 방현재 선박 어선 |
|---|---|
| 부분 | STS 펜더 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 색 | 검정색 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 상품 이름 | 해양 선박 요코하마 고무 방현재 ISO 17357 보트 선박 보호 |
|---|---|
| 재료 | NR, SR, NBR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 애플리케이션 | 선박과 플랫폼을 위해 사용됩니다 |
| 색 | 검정색 |
| 상품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | STB 펜더 |
| 색 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 상품 이름 | 보트 부두를 위한 열 저항성 주요한 고무 방현재 Eco 우호적 천연 고무 300H |
|---|---|
| 타입 | 주요한 브이형 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 비중 | 1.35~2.0 g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 상품 이름 | 범퍼를 정박시키는 H1000 콘 고무 방현재 천연 고무 마모 저항자 보트 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 NR |
| 형태 | 콘타입 |
| 인증 | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| 색 | 고객의 요구 |
| 상품 이름 | 부두 보호셀 고무 방현재 800H 파쇄 부분 저항 슈퍼 등급 해양 배 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | 20-90 버팀목-A 또는 IRHD |
| 샘플 | 자유로이 제공됩니다 |
| 특징 | 워터포어브 / 자외선 증명 / 반대 노화 |
| 제품 이름 | 해양 도크 원통형 고무 펜더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 75mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 사용 | 해양 보호 |
|---|---|
| 포장 | 깔판 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 특징 | 높은 E/RH 값, 내마모성 |
| 종류 | 휠 펜더 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 고성능은 강력합니다 |
| 인증서 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |