| 상품 이름 | NBR / NR 고무 아크 고무 방현재 1000H 주문 제작된 파쇄 부분 저항 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 타입 | 일반 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 받아들입니다 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 색상 | 검은색 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 적용 | 선박 기착 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| 상품 이름 | PIANC2002 생산 세포 고무 방현재 C1000H 해양 독 범퍼 혈관 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1000H |
| 높이 | 500-3000mm |
| 타입 | 고정 세포 종류 |
| 상품 이름 | 공기 고무 방현재 ISO17357과 PIANC2002 숙소 플랫폼 50kPa 플로팅 |
|---|---|
| 재료 | 최고 수준 NR |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1개 부분 |
| 증명서 | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| 상품 이름 | PIANC2002 열쇠 구멍 펜더는 보트 팬더 오존 & UV 저항 어선 범퍼 보호를 당깁니다 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 NR / NBR / 회분식활성슬러지법을 입으세요 |
| 타입 | 열쇠 구멍 타입 |
| 사이즈 | 200-350H, Lmax=2000 |
| 신장 | ≥300% |
| 상품 이름 | 화려한 PIANC2002 생산 롤러 펜더 D1980은 보트 부두 버퍼를 위해 특화했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR / NBR / 회분식활성슬러지법 |
| 타입 | 고정 휠 펜더 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 받아들입니다 |
| 상품 이름 | PIANC2002는 원통 해양 설비 과중한 업무 충돌 D800 계류를 증명했습니다 |
|---|---|
| 재료 | NR, NBR, FKM, SIL / VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 경도 범위 | 20' -90' 버팀목 A |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
|---|---|
| 상품 이름 | 보트 선박 보호를 위한 콘타입 부두 고무 방현재 DF1000H PIANC2002 |
| 색깔 | 검정색 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 인증 | ISO9001, BV, ABS |
| 상품 이름 | D2550 롤러 펜더는 천연 고무 마모 저항자 PIANC2002 해양 코너를 특화했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 반대 나이든 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-D2550 |
| 타입 | 롤러형 |
| 설치하세요 | 코너와 잠금장치 진입 |