| 상품 이름 | 흑색 컬러를 흡수하는 100% 환경적 주요한 고무 방현재 산업적 에너지 |
|---|---|
| 타입 | 주요한 브이형 |
| 길이 | 1000-3500mm |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 증명서 | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 모델 번호 | HM-CMF60 |
| 표준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 모델 번호 | HM-CMF60 |
| 표준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 나무 팔레트, 나무 케이스 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 상품 이름 | 300H 주요한 고무 방현재 오존과 UV 저항 낮은 물 흡착성 보호 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR |
| 형태 | 브이형 |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 길이 | 1000-3500mm |
| 상품 이름 | 400H 반대 충돌 안전을 본뜨는 주문 제작된 주요한 고무 방현재 NR 부품 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 NR |
| 형태 | 브이형 |
| 인증 | ISO9001, ABS, BV |
| 색 | 고객의 요구 |
| 상품 이름 | V500H 주요한 고무 방현재 환경적 산업적 높은 탄력 있는 해양 수송함 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-V500H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 유연성 | 매우 좋아 |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 표준 잠수함 펜더 유압 공기식 D2500 타입 플랫폼 공항 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 사이즈 | D*L--2.5*5.5M |
| 동작 압력 | 50kPa |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 상품 이름 | 300H 해양 플랫폼 항구 범퍼를 위아르-레지스팅 디형 고무 방현재 흑색 컬러 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D300H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 사이즈 | 맞춤형 |
| 유연성 | 매우 좋아 |
| 상품명 | 고성능 원통 모양 바다 고무 구조망 바다 항구 배 배 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR/NBR |
| 모델 번호 | DF-C600 |
| 경도 | ≤82 쇼어 A |
| 연장 | ≥300% |