| 제품 이름 | 사슬 그물 70kg/M 3 조밀도 19mm 폴리우레아 간격을 가진 2x4m 뜨 거품 구조망 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 고성능과 Iso 증명서를 가진 Eva 뜨 거품 구조망 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 상품 이름 | 관습은 해양 부양식독 펜더 에바 폴리우레아 거품 펜더 보트 선박을 만들었습니다 |
|---|---|
| 브랜드 | 독펜더 |
| 재료 | 높은 밀도 발포제 / 폴리유레아 코팅 |
| 상술 | 0.5m-4.5m Dia, 0.7m-9m L 또는 주문 제작됩니다 |
| 증명서 | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| 상품 이름 | 부두 안전 보트 선박을 띄우는 흑색 컬러 해양 거품 펜더 바다 경비대 부이 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-1500mm*3000mm |
| 재료 | 에바 폐쇄 셀 발포제, 폴리우레탄 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| 형태 | 원통입니다 |
|---|---|
| 내약품성 | 높은 것 |
| 상품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
| 온도 범위 | 광폭 |
| 마모 저항력 | 높은 것 |
| 내구성 | 높은 것 |
|---|---|
| 압력저항 | 높은 것 |
| 내약품성 | 높은 것 |
| UV 저항 | 높은 것 |
| 상품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
| 제품 이름 | 플라팅 스폼 페인더 가벼운 스폼 쿠션 페인더 부풀이 스폼 도크 경비 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 2.3*6.2m 군용 등급 폴리우레아 외부 레이어가 있는 플로팅 폼 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 실제 길 | 1~6.5m |
| 소재 | EVA 및 폴리유레탄 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 상품 이름 | 거품 펜더 화려한 PU 에바 해양 플로팅 1500*3000mm을 표류시키는 플랫폼 바다 경비대 |
|---|---|
| 내부 | 에바 닫힌 거품 |
| 보강 | 나일론 코드 직물 |
| 커버 | 폴리우레탄, PU |
| 지름 | 300mm-4500mm |