| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| 용법 | 충돌 방지 |
| 재료 | 에바와 폴리 우레탄 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| 용법 | 충돌 방지 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 상품 이름 | 1.5*3.0M 부유 발포체 펜더 해군 회색 마모 저항자 특화 폴리우레테인 커버 |
|---|---|
| 재료 | PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 부분 | 독 범퍼 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 용법 | 충돌 방지 |
| 상품 이름 | 보트 부두에 대해 인증된 도매 가격 eva 폼 채워진 펜더 화려한 2.0*3.5m ISO9001 |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| 타입 | 부동식 방충재 |
| 신장 | ≥350% |
| 견고성 | 75-95 버팀목 A |
| 제품 이름 | 3.3*6.5M 해상/계류/항구/항만/해군 선착장용 페리 폼 충전 펜더 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-3.3*6.5M |
| 소재 | 고밀도 에바 |
| 반동력 | 54kN 내지 7353kN |
| 에너지 흡수 | 3.8KN-M 내지 7720KN-M |
| 제품 이름 | 고체 고정 버머 EVA 폼으로 채워진 배 배 기착용 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 종류 | 부동식 방충재 |
| 직경 | 0.5M-4.5M |
| 길이 | 10.0m-12m |
| 상품 이름 | 체인 타이어 순수한 STS STD 가동과 에바 재료 거품 채워진 보트 팬더 |
|---|---|
| 재료 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 타입 | 부동식 방충재 |
| 신장 | ≥350% |
| 견고성 | 75-95 버팀목 A |
| 상품 이름 | 보호 화려한 폴리우레탄 펜더를 삭감하는 선박을 위한 해양 쿠션 거품 채워진 펜더 |
|---|---|
| 재료 | eva 폼, 폴리우레탄 |
| 모델 번호 | DF-2000mm*3500mm |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 지름 | 500mm-4500mm |