| 상품 이름 | 거품 펜더 D3.3M ABS 증명서 공항 계류를 표류시키는 플랫폼 버퍼 보호 |
|---|---|
| 재료 | PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | Eva 플로팅 폼 펜더 해양 보트 폴리우레탄 폴리우레아 고무 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 배 배 요트를 위한 탄력 있는 뜨 거품 구조망 Eva 물자 거품에 의하여 채워지는 구조망 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 떠있는 폼 페인더 수중 페인더 에바 폼 보트 페인더 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 상품 이름 | PIANC2002 표준 부유 발포체 펜더 3.3*6.5M 화려한 배 독 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 타입 | 부동식 방충재 |
| 신장 | ≥350% |
| 견고성 | 75-95 버팀목 A |
| 상품 이름 | 환경적인 아주 튼튼하 부유 발포체 펜더 700x1500 PIACN 기준 100% |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 PU 폼, 폴리우레탄 스킨 |
| 처리 서비스 | 성형, 절단 |
| 연장 | ≥350% |
| 인증 | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |