| 상품 이름 | 보호 화려한 폴리우레탄 펜더를 삭감하는 선박을 위한 해양 쿠션 거품 채워진 펜더 |
|---|---|
| 재료 | eva 폼, 폴리우레탄 |
| 모델 번호 | DF-2000mm*3500mm |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 상품 이름 | 플랫폼 공항을 위한 거품 펜더 2.0*3.5M 해양 안전성을 표류시키는 폴리우레테인 커버 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-FF2.0*3.5M |
| 재료 | 폐쇄 셀 발포제 + 폴리우레탄 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 상품 이름 | 흑색 컬러를 흡수하는 해양 플랫폼 부유 발포체 펜더 2.5*5.5M 산업적 에너지 |
|---|---|
| 재료 | PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 모델 번호 | DF-2.5*5.5M |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | 75-95 버팀목 A |
| 상품 이름 | 부두 안전 보트 선박을 띄우는 흑색 컬러 해양 거품 펜더 바다 경비대 부이 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-1500mm*3000mm |
| 재료 | 에바 폐쇄 셀 발포제, 폴리우레탄 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| 재료 | 폴리우레탄, 에바, 기타 등등 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 요트, 유람선, 벌크 화물, 함대함 전송 |
| 부분 | 해양 설비 |
| 색 | 검 또는 고객의 요구조건으로서 |
| 사이즈 | 주문 제작된 사이즈 |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 충돌 방지 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 상품 이름 | 환경적인 아주 튼튼하 부유 발포체 펜더 700x1500 PIACN 기준 100% |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 PU 폼, 폴리우레탄 스킨 |
| 처리 서비스 | 성형, 절단 |
| 연장 | ≥350% |
| 인증 | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 보증 | 36 개월 |
| 신청 | 독 |
| 지름 | 0.5 ~ 4.5m |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 에바 |
| 모델 번호 | DF-1200mm*2000mm |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| 실제 길 | 1~6.5m |
| layers | 5~10 layers |
| 소재 | EVA 및 폴리유레탄 |
| Color | Red, Black, Yellow |