| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 충돌 방지 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 재료 | 에바와 폴리 우레탄 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| 용법 | 충돌 방지 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| 용법 | 충돌 방지 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| 소재 | EVA 및 폴리유레탄 |
| Color | Red, Black, Yellow |
| 특징 | 설치 및 취급이 용이함 경량 |
| 상품 이름 | 고밀도 폐쇄 셀 발포제 플랫폼 중단 거품 채워진 펜더 배 보호 |
|---|---|
| 브랜드 | 독펜더 |
| 재료 | 폐쇄 셀 발포제 + 폴리우레탄 |
| 애플리케이션 | 선박이 계류를 수송하고 계류를 삭감하기 위해 수송합니다 |
| 수명 | 10-15년 |
| 상품명 | 선창을 위한 바다 거품에 의하여 채워지는 구조망 Dia 1500mm*3000mm PU EVA 닫히는 세포 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 PU 폼, 폴리우레탄 스킨 |
| 처리 서비스 | 성형, 절단 |
| 연장 | ≥350% |
| 자격증 | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 거품 펜더를 표류시키는 오래가는 용법 에바 폐쇄 셀 발포제 채워진 펜더 |
|---|---|
| 재료 | eva 폼, 폴리우레탄, 나일론 코드 |
| 모델 번호 | DF-2.0*3.5M |
| 기술 | 곰팡이와 구축 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 상품 이름 | 화려한 2000x3500 부유 발포체 펜더 폐쇄 셀 발포제 폴리우레테인 커버 |
|---|---|
| 재료 | PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 모델 번호 | DF-2000x3500 |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 지름 | 500mm-4500mm |