| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 상품 이름 | ISO17357 1:2014 해양 요코하마 공기 고무 방현재 고급 품질 보트 배 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357, 국제 항로 회의 |
| 증명서 | 아BS, CCS, BV, LR, DNV |
| 초기의 압력 | 50KPA, 80KPA |
| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 부속품 | 프런트 패널, 직면 패드, 체인, 기타 등등 |
| 특징 | 고성능은 강력합니다 |
| 상품 이름 | OEM / ODM 병역 롤러 펜더 PIANC2002는 맞춘 주조 과중한 업무 반대 노화를 증명했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무, NBR, 실리콘 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 범주 | 롤러 고무 방현재 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 상품 이름 | 방수 탄력적 브이형 고무 방현재 PIANC2002 산업적 해양 고정된 충돌 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 유연성 | 매우 좋아 |
| 신장 | ≥300% |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 상품명 | 반 수중 잠수함 공압식 잠수정 해양 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 크기 | D*L--2.5*5.5M |
| 일의 압박감 | 50kPa |
| 기준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 상품 이름 | 폴리우레탄 부상법 발포제 충전 고무 펜더 해양 단단한 마커 부력 |
|---|---|
| 재료 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 수명 | 8년 이상 |
| OEM& ODM | 이용 가능합니다 |
| 제 3자 감사 | 지원받습니다 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 봉사 생활 | 10~15년 |
| 특징 | 부식 저항성 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |