| 제품 이름 | 브이형 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고품질 NR |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 적용 | 보트 선박 선착장 부두 부두 항구 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 제품 이름 | 항구 보호용 고무 보트 원통형 원통형 해상 펠더의 종류 |
|---|---|
| 소재 | 훌륭 한 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1200 |
| 표준 | PIANC2002 |
| 색상 | 모든 색상(검은색과 회색이 가장 인기 있음) |
| 제품 이름 | 지속가능한 에너지 흡수 PIANC 600*1200 고무 실린더 해상 플렌더 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 내경 | 75~1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 경도 범위 | 20°-90° A 해안 |
| 특징 | 쉬운 시설 및 정비 |
|---|---|
| 종류 | 브이형 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 고성능 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 증명서 | BV, DNV, SGS, LR, CCS |
|---|---|
| 브랜드 | OEM |
| 상품 이름 | 브이형 펜더 |
| MOQ | 1 |
| 색 | Black/Grey/White/As는 요구했습니다 |