| 상품 이름 | 보트 부두 버퍼에 쓸 800H 주요한 고무 방현재 두꺼운 검은 고무 소재는 보호합니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-V800H |
| 표준 | PIANC2002, HGT 2866-2016 |
| 증명서 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 보증 | 36개월 |
| 상품 이름 | 숙소를 위한 콘 고무 방현재 해양 플랫폼 800H 고정된 고무 방현재 시스템 |
|---|---|
| 부분 | 부두 배 범퍼 |
| 애플리케이션 | 플랫폼, 공항, 부두, 부두 |
| 인증 | PIANC2002, ABS, DNV, LR |
| 재료 | 천연 고무 |
| 상품 이름 | 수송하기 위한 선박을 위한 SGS 승인된 플랫폼 요코하마 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 부분 | 체인 타이어 네트 |
| 초기의 압력 | 50KPa 또는 80KPa |
| 상품 이름 | 최상품과 플랫폼 공기 부두 요코하마 고무 방현재 부풀게할 수 있는 충돌방지 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2014 |
| 부분 | 요코하마 부동식 방충재 |
| 타입 | 공기 해양 고무 방현재 |
| 상품 이름 | 선창에 배를 위한 직업적인 뜨 요코하마 압축 공기를 넣은 고무 구조망 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | PIANC2014, ISO17357-1:2014 |
| 증명서 | CCS LR BV ABS |
| 색 | 검정색 |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 해양 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 반동력 | 52KN-5750KN |
| 제품 이름 | 보트 고무 펑더 중용용 고무 펑퍼 장착판 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품 이름 | 보트 슈퍼 코너 펜더 중용 고무 펜더 고무 해상 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 콘 고무 펠더 내구성 건설 해상 펠더 패널 높은 충격 저항 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 100mm ~ 3000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |