| 제품 이름 | 쿠션 롤러 고무 펜더 해양 럭 보트 조선소 도크 포트 엣지 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 항 노화 NR |
| 모델 번호 | DF-D1750 |
| 종류 | 롤러 펜더 |
| OEM | 바람직합니다 |
| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 고성능은 강력합니다 |
| 인증서 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 상품 이름 | ISO17357 기준 요코하마 고무 방현재 50kPa 플랫폼 3.3*6.5M 해양 안전 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 초기의 압력 | 50kPa |
| 상품 이름 | 부두 배 보호를 위한 고정된 펜더 콘 고무 방현재 1600H 천연 고무 |
|---|---|
| 재료 | 반대 나이든 NR |
| 모델 번호 | DF-C1600H |
| MOQ | 1개 부분 |
| OEM | 환영받습니다 |
| 제품 이름 | 요코하마 공기식 방충재 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 직경 | 500mm-4500mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 길이 | 1000mm-12000mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 작업 압력 | 50KPa 또는 80KPa |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 우수한 탄력성 콩고 고무 펀더 쌍둥이 콩고 펀더 낮은 유지 보수 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 200mm ~ 5000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 색상 | 검은색 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 응용 프로그램 | 포트 터미널 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |