| 상품 이름 | 플랫폼 버퍼 1000H 콘 고무 방현재는 저항하는 PIANC2002 천연 고무를 입습니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-C1000H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 유연성 | 매우 좋아 |
| 모델 번호 | DF-1500H |
|---|---|
| 상품 이름 | 해양 안전 플랫폼 콘 고무 방현재 하이퍼 오메가 펜더 PIANC2002 기준 |
| 특징 | 방수된 높은 E/R.H 가치 |
| 사이즈 | 주문 제작된 채 받아들여집니다 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 에바일에이블드 |
| 상품 이름 | ISO 17357 펜더 요코하마 고무 방현재 공기 질 기준 플랫폼 공항 STS |
|---|---|
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 인증 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 지름 | 500mm-4500mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 제품 이름 | 콩고 고무 펠더 보트 펠더 고무 대형 컨테이너 선박 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 특징 | 더 나은 에너지 흡수 |
|---|---|
| 종류 | 고무 펜더 V형 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 고급 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 셀러 고무 펜더 패널 펜더 트러보트 펜더 볼러드 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 NR/NBR |
| 모델 번호 | DF-C1700H |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 신장 | ≥300% |
| 제품 이름 | 배를 위한 튼튼한 바다 선창 롤러 구조망 PIANC2002 기준 |
|---|---|
| 소재 | 천연고무, NBR, 실리콘, EPDM, FKM, SBR |
| 종류 | 고정 휠 펜더 |
| 설치하세요 | 노출된 코너 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 상품 이름 | 고성능 아크 고무 방현재 NR 500H 흑색 컬러 플랫폼 보호 |
|---|---|
| 디자인 | 세관 그림 |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 길이 | 1000-3500L |
| 반동력 | 78kN 내지 1015kN |
| 상품 이름 | 최고 주요한 고무 방현재 해양 SA300H 독 범퍼 고정된 고무 방현재 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-SA300H |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 반동력 | 78kN 내지 1015kN |