| 상품 이름 | PIANC2002 생산 세포 고무 방현재 C1000H 해양 독 범퍼 혈관 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1000H |
| 높이 | 500-3000mm |
| 타입 | 고정 세포 종류 |
| 모델 번호 | DF-1500H |
|---|---|
| 상품 이름 | 해양 안전 플랫폼 콘 고무 방현재 하이퍼 오메가 펜더 PIANC2002 기준 |
| 특징 | 방수된 높은 E/R.H 가치 |
| 사이즈 | 주문 제작된 채 받아들여집니다 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 에바일에이블드 |
| 상품 이름 | ISO 17357 펜더 요코하마 고무 방현재 공기 질 기준 플랫폼 공항 STS |
|---|---|
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 인증 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 지름 | 500mm-4500mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 제품 이름 | 콩고무용 펑더 콩고모형 펑더 펑더 공기용 펑더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 봉사 생활 | 10~15년 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 상품 이름 | 계류를 위한 PIANC2002 표준 원통 해양 설비 플랫폼 고무 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C300 |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 상품 이름 | PIANC2002 세포 고무 방현재 1250H NR 플랫폼 경제적 고에너지 흡수 |
|---|---|
| 재료 | 최고 질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1250H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 상품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 모델 번호 | 2.0*3.5m |
| 재료 | 천연 고무 |
| 보강 | 고장력 와이어 나선형 |
| 서피스 | 평면 |
| 소재 | 천연 고무 |
|---|---|
| 제품 이름 | 셀러 고무 펜더 해양 펜더 보트 배 펌퍼 고무 펜더 |
| 키 | 400~3000MM |
| 인증 | PIANC, DNV, ABS, BV, CCS |
| 부속품 | 전면 패널, 페이스 패드, 체인.. |
| 상품 이름 | ISO17357 생산 요코하마 고무 방현재 80kPa 보트 2.0*3.5M 플로팅 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 인장 강도 | ≥18 |
| 초기의 압력 | 80KPa |