| 상품 이름 | STS 80kPa ISO17357-1:2014를 잡아 매는 4.5*9.0M 공기 고무 방현재 플랫폼 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 초기의 압력 | 50kPa |
| 상품 이름 | NBR / NR 콘 고무 방현재 1200H PIANC2002 파쇄 부분 저항 플랫폼 해양 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 천연 고무 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 신장 | ≥300% |
| 인증 | PIANC2002, ISO, SGS |
| 상품 이름 | 보트 부두 버퍼를 위해 맞춤화된 PIANC2002 800H 추상체 고무 방현재 흑색 컬러 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-CRF800H |
| 타입 | 고정된 고무 방현재 |
| 표준 | PIANC2002 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 상품 이름 | 배 계류를 위한 부속물 부두 안전성과 최고 해양 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 우수한 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1150H |
| 표준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색 | 어떠한 색 |
| 상품 이름 | 브이형 최고 주요한 고무 방현재 해양 플랫폼 보호 고정된 고무 방현재 |
|---|---|
| 디자인 | 세관 그림 |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 길이 | 1000-3500L |
| 반동력 | 78kN 내지 1015kN |
| 상품 이름 | 아치 V 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 생산 과정 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 길이 | 1000mm-3500mm |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 콩나루머리 펠더 해양 펠더 고무 펠더 실린더 펠더 고무 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 2000mm~5000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품 이름 | 산업용 유연 고무 펜더 해상 펜더 매어링 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1000H |
| 키 | 500-3000mm |
| 종류 | 고정 셀 타입 |