| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 충돌 방지 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 충돌 방지 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 제품 이름 | 떠있는 폼 페인더 수중 페인더 에바 폼 보트 페인더 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 고성능과 Iso 증명서를 가진 Eva 뜨 거품 구조망 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| 용법 | 충돌 방지 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| 소재 | EVA 및 폴리유레탄 |
| Color | Red, Black, Yellow |
| 특징 | 설치 및 취급이 용이함 경량 |
| 상품 이름 | 흑색 컬러를 흡수하는 해양 플랫폼 부유 발포체 펜더 2.5*5.5M 산업적 에너지 |
|---|---|
| 재료 | PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 모델 번호 | DF-2.5*5.5M |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | 75-95 버팀목 A |
| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| 재료 | 에바와 폴리 우레탄 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 상품 이름 | 거품 펜더를 표류시키는 오래가는 용법 에바 폐쇄 셀 발포제 채워진 펜더 |
|---|---|
| 재료 | eva 폼, 폴리우레탄, 나일론 코드 |
| 모델 번호 | DF-2.0*3.5M |
| 기술 | 곰팡이와 구축 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 실제 길 | 1~6.5m |
| 소재 | EVA 및 폴리유레탄 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 사용 | 충돌 방지 |