| 상품 이름 | 폴리우레탄 부상법 발포제 충전 고무 펜더 해양 단단한 마커 부력 |
|---|---|
| 재료 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 수명 | 8년 이상 |
| OEM& ODM | 이용 가능합니다 |
| 제 3자 감사 | 지원받습니다 |
| 재료 | 폴리우레탄, 에바, 기타 등등 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 요트, 유람선, 벌크 화물, 함대함 전송 |
| 부분 | 해양 설비 |
| 색 | 검 또는 고객의 요구조건으로서 |
| 사이즈 | 주문 제작된 사이즈 |
| 제품 이름 | PU 폼 충전 펜더 부동 부력 공압 보호 용기 선착장 |
|---|---|
| 소재 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 종류 | 부동식 방충재 |
| 부분 | 폼 펜더 |
| 신장 | ≥350% |
| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 실제 길 | 1~6.5m |
| 사용 | 충돌 방지 |
| 소재 | EVA 및 폴리유레탄 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 용법 | 충돌 방지 |
| 상품 이름 | 수송함을 위한 거품 펜더 2500mm*4000mm을 표류시키는 폴리우레탄 폐쇄 셀 발포제 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 eva 폼, 폴리우레탄 |
| 타입 | 부유 발포체 펜더 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 부분 | 공항 펜더 |
| 상품 이름 | 거품 펜더 화려한 PU 에바 해양 플로팅 1500*3000mm을 표류시키는 플랫폼 바다 경비대 |
|---|---|
| 내부 | 에바 닫힌 거품 |
| 보강 | 나일론 코드 직물 |
| 커버 | 폴리우레탄, PU |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 제품 이름 | 고체 고정 버머 EVA 폼으로 채워진 배 배 기착용 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 종류 | 부동식 방충재 |
| 직경 | 0.5M-4.5M |
| 길이 | 10.0m-12m |
| 상품 이름 | 거품 펜더 폴리우레테인 커버 ISO 표준을 표류시키는 낮은 가격 고급 품질 |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| 보강 | 나일론 코드 원단 |
| 커버 | 폴리우레탄, PU |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| 용법 | 충돌 방지 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |