| 상품 이름 | 2.5*4.0M 부유 발포체 펜더 폐쇄 셀 발포제 Eco 우호적 안전성 탄력성 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-2.5*4.0M |
| 반동력 | 54kN 내지 7353kN |
| 에너지 흡수 | 3.8KN-M 내지 7720KN-M |
| OEM | 지원받습니다 |
| 상품 이름 | 고밀도 폐쇄 셀 발포제 플랫폼 중단 거품 채워진 펜더 배 보호 |
|---|---|
| 브랜드 | 독펜더 |
| 재료 | 폐쇄 셀 발포제 + 폴리우레탄 |
| 애플리케이션 | 선박이 계류를 수송하고 계류를 삭감하기 위해 수송합니다 |
| 수명 | 10-15년 |
| 제품 이름 | Eva 플로팅 폼 펜더 해양 보트 폴리우레탄 폴리우레아 고무 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 3.3*6.5M 해상/계류/항구/항만/해군 선착장용 페리 폼 충전 펜더 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-3.3*6.5M |
| 소재 | 고밀도 에바 |
| 반동력 | 54kN 내지 7353kN |
| 에너지 흡수 | 3.8KN-M 내지 7720KN-M |
| 상품명 | 선창을 위한 바다 거품에 의하여 채워지는 구조망 Dia 1500mm*3000mm PU EVA 닫히는 세포 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 PU 폼, 폴리우레탄 스킨 |
| 처리 서비스 | 성형, 절단 |
| 연장 | ≥350% |
| 자격증 | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 에바 |
| 모델 번호 | DF-1200mm*2000mm |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 제품 이름 | 지속가능한 에너지 흡수 PIANC 600*1200 고무 실린더 해상 플렌더 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 내경 | 75~1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 경도 범위 | 20°-90° A 해안 |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 충돌 방지 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 재료 | 에바와 폴리 우레탄 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| 제품 이름 | 해군·선·호기·박물·안착장/박스 펠더 |
|---|---|
| 브랜드 | 독펜더 |
| 소재 | 폴리우레탄, 에바, 기타 등등 |
| 색상 | 검은색, 오렌지색 또는 고객의 요구 사항 |
| 직경 | 700mm-3300mm 또는 주문 제작된 사이즈 |