| 상품 이름 | 천연 고무 맞춘 주요한 고무 방현재 V500H Eco 우호적 안전성 탄력성 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 NR를 입으세요 |
| 모델 번호 | DF-V500H |
| 서비스온을 처리하기 | 몰딩 |
| 포장 | 팔레트 |
| 제품 이름 | 실린더형 해상 해상 도크 펜더 배 보호 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C300 |
| 내경 | 75~1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 계류를 위한 PIANC2002 표준 원통 해양 설비 플랫폼 고무 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C300 |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 상품 이름 | 플랫폼을 위한 PIANC&ISO 기준 원통 해양 설비 과중한 업무 긴 서비스 라이프 |
|---|---|
| 재료 | 우수한 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1200 |
| 표준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색 | 어떠한 색 (대부분의 팝우파르가 검고 회색입니다) |
| 상품 이름 | 원통 해양 설비 PIANC2002 생산 OEM은 Docking&Berthing을 허용했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR / NBR |
| 모델 번호 | DF-C500 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 신장 | ≥300% |
| 제품명 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 응용 | 포트 터미널 |