| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 상품 이름 | 주문 제작된 충돌 아크 고무 방현재 900H ABS 증명서 공항 계류 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 천연 고무 |
| 신장 | ≥300% |
| 서비스온을 처리하기 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 인증 | ISO, SGS |
| 상품 이름 | 아주 튼튼하 플랫폼 고무 방현재 D 형상 형태 고무 방현재 숙소 정박 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 타입 | 디형 |
| 표준 | 국제 항로 회의 2014 |
| 라이프스온 | 20년 |
| 상품 이름 | 300H 해양 플랫폼 항구 범퍼를 위아르-레지스팅 디형 고무 방현재 흑색 컬러 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D300H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 사이즈 | 맞춤형 |
| 유연성 | 매우 좋아 |
| 제품명 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | NR |
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 내마모성, 충돌 방지 |
| 예어 | 고무 펜더 가격 |
| 상품 이름 | PIANC2002 표준 부유 발포체 펜더 3.3*6.5M 화려한 배 독 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 타입 | 부동식 방충재 |
| 신장 | ≥350% |
| 견고성 | 75-95 버팀목 A |
| 상품 이름 | 거품 펜더를 표류시키는 오래가는 용법 에바 폐쇄 셀 발포제 채워진 펜더 |
|---|---|
| 재료 | eva 폼, 폴리우레탄, 나일론 코드 |
| 모델 번호 | DF-2.0*3.5M |
| 기술 | 곰팡이와 구축 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 제품명 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 보트 부두를 위한 열 저항성 주요한 고무 방현재 Eco 우호적 천연 고무 300H |
|---|---|
| 타입 | 주요한 브이형 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 비중 | 1.35~2.0 g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 상품 이름 | PIANC2002는 원통 해양 설비 과중한 업무 충돌 D800 계류를 증명했습니다 |
|---|---|
| 재료 | NR, NBR, FKM, SIL / VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 경도 범위 | 20' -90' 버팀목 A |