| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 상품 이름 | 계류를 위한 아주 튼튼하 터그 보트 펜더 M 타입 펜더 M600 Eco 우호적 안전성 탄력성 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 타입 | 터그 보트 M 타입 |
| 품질 기준 | PIANC2002, ISO9001/14001 |
| 색 | 이용 가능한 검은, OEM 색 |
| 상품 이름 | 부두 배 보호를 위한 고정형 펜더 롤러 펜더 D1750 M36 앵커 검은 충돌 |
|---|---|
| 재료 | 반대 나이든 NR |
| 모델 번호 | DF-D1750 |
| 타입 | 롤러 펜더 |
| OEM | 환영받습니다 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 특징 | 내구성이 강하고 견고함 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 사용 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |