| 재료 | 고품질 NR |
|---|---|
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 보트 선박 선착장 부두 부두 항구 |
| 제품명 | 브이형 펜더 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 제품명 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 포트 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 보증 | 36개월 |
| 상품 이름 | ISO17357과 PIANC2002 표준 요코하마 펜더 3.3*6.5M CTN 타입 50kPa |
|---|---|
| 재료 | 최고 수준 NR |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1개 부분 |
| 증명서 | CCS ABS LR BV TUV ISO |
| 단단함 | 20-90 버팀목-A 또는 IRHD |
|---|---|
| 부분 | 해양 에어백 |
| 부속품 | 프런트 패널, 직면 패드, 체인, 기타 등등 |
| 프린팅 로고 | 따뜻하게 어서 오십시오 |
| 포장 | 깔판 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 상품 이름 | 계류를 위한 PIANC2002 표준 원통 해양 설비 플랫폼 고무 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C300 |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 상품 이름 | 유압 공기식 해저 펜더 ISO17357과 PIANC2002 숙소 플랫폼 50kPa 플로팅 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 50±10 버팀목 A |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 요코하마 고무 방현재 CTN은 해양 D3.3M CTN 타입을 타이핑합니다 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 초기의 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 제품 이름 | 항구 보호용 고무 보트 원통형 원통형 해상 펠더의 종류 |
|---|---|
| 소재 | 훌륭 한 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1200 |
| 표준 | PIANC2002 |
| 색상 | 모든 색상(검은색과 회색이 가장 인기 있음) |