| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 상품 이름 | 국제 항로 회의 표준 W 타입 펜더 터그 보트 펜더 부두 계류 배 해양 마모 저항자 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무, NBR, 실리콘, EPDM, FKM, 회분식활성슬러지법 |
| 모델 번호 | DF-W450 |
| 타입 | W 타입 |
| 디자인 | 세관 그림 |
| 제품 이름 | D 유형 펜더 보호를 위한 다재다능하고 효율적인 성능 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D400H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 소재 | 천연 고무 |
| 제품 이름 | 효율적이고 신뢰할 수 있는 해양 도킹 보호를 위한 D 유형 펜더 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D500H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 소재 | 천연 고무 |
| 제품 이름 | 신뢰할 수 있는 D 유형 펜더 베어링 패드 해양 볼라드 채널 마커 부표 선박 코너 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 천연고무, NBR, 실리콘, EPDM |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 품질 | 높은 수준 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 받아들입니다 |
| 제품 이름 | 유연한 설치 PIANC 표준 W 타입 펜더 안내 막대와 함께 럭 보드 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 천연고무, NBR, 실리콘, EPDM, FKM, SBR |
| 모델 번호 | DF-W450 |
| 종류 | W 타입 |
| 디자인 | 세관 그림 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 특징 | 내구성이 강하고 견고함 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |