| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 고성능은 강력합니다 |
| 인증서 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 나무 팔레트, 나무 케이스 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 상품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | STB 펜더 |
| 색 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 제품 이름 | 배를 위한 튼튼한 바다 선창 롤러 구조망 PIANC2002 기준 |
|---|---|
| 소재 | 천연고무, NBR, 실리콘, EPDM, FKM, SBR |
| 종류 | 고정 휠 펜더 |
| 설치하세요 | 노출된 코너 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 부분 | 돌쩌귀 |
| 제품명 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 키 | 400~3000MM |
| 용법 | 선박, 항구, 항구, 항구 |
| 부속품 | 전면 패널, 페이스 패드, 체인.. |
| 특징 | 쉬운 시설 및 정비 |
|---|---|
| 종류 | 브이형 고무 방현재 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 최고급 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 콩고 고무 펠더 보트 펠더 고무 대형 컨테이너 선박 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |