| 제품 이름 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | NR |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 경도 | 30-90 버팀목 |
| 색상 | 검고 회색이고 주문 제작됩니다 |
| 브랜드 이름 | Hongruntong Marine |
|---|---|
| 제품 이름 | 계류 볼라드 |
| 적용 | 배; 보트 |
| 사용 | 선박 고정 |
| 표면 처리 | 아연 도금 스프레이 |
| 상품 이름 | PIANC2002는 원통 해양 설비 과중한 업무 충돌 D800 계류를 증명했습니다 |
|---|---|
| 재료 | NR, NBR, FKM, SIL / VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 경도 범위 | 20' -90' 버팀목 A |
| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 부속품 | 프런트 패널, 직면 패드, 체인, 기타 등등 |
| 특징 | 고성능은 강력합니다 |
| 상품 이름 | 원통 해양 설비 PIANC2002 생산 OEM은 Docking&Berthing을 허용했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR / NBR |
| 모델 번호 | DF-C500 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 신장 | ≥300% |
| 패키지 | 팔레트, 릴 |
|---|---|
| 외경 | 3.0mm-30mm |
| 표준 | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| 지불조건 | 전신환, L/C (신용장), 페이팔 |
| 동작 압력 | 15-21 바 |