| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 실린더적 해상 펠더 배 배 배 배 펠더 시스템 해상 도킹 펠더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 75mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 모델 번호 | HM-CMF60 |
| 표준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 고성능은 강력합니다 |
| 인증서 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 응용 프로그램 | 포트 터미널 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 상품 이름 | 선박을 위한 원통 해양 설비 C600 천연 고무 부두 부두 보트 팬더 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 NR / NBR |
| 모델 번호 | DF-C600 |
| 반동력 | 44-1054KN |
| 에너지 흡수 | 1.5-584KN-M |
| 상품 이름 | 배 부두 요코하마 공기 에어 블럭 펜더 3.3Mx6.5M 해양 계류 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부식 | 낮은 |
|---|---|
| 형태 | 실린더 |
| 성능 | 스테이블 |
| 압력 | 높은 |
| 영향 | 높은 |
| 사양 | Dia 0.5m-4.5m, L 0.7m-9m/Customized |
|---|---|
| 직경 | 2500 밀리미터 |
| 보강 | 나일론 패브릭 코드 |
| 단단함 | 50±10 해안 A 또는 고객의 요구 |
| 열 전도도 | =<0.034 |