| 제품명 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 응용 | 포트 터미널 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 제품명 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 재료 | NR |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 제품명 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업적 부두 항구 배 |
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 특징 | 취급되도록 쉽습니다 |
| 제품명 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 |
| 키 | 400~3000MM |
| 용법 | 선박, 항구, 항구, 항구 |
| 부속품 | 전면 패널, 페이스 패드, 체인.. |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 유형 | 원통형 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 고무 사양 | ASTM D2000, SAE J200 |
| 특징 | 높은 E/RH 값, 내마모성 |
| 용량 | 10T-40T |
| 표본 | 요청된 것으로 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 부분 | 돌쩌귀 |
| 패키지 | 나무 팔레트, 나무 케이스 |
| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 응용 프로그램 | 포트 터미널 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |