| 제품 이름 | 3.3*6.5M 해상/계류/항구/항만/해군 선착장용 페리 폼 충전 펜더 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-3.3*6.5M |
| 소재 | 고밀도 에바 |
| 반동력 | 54kN 내지 7353kN |
| 에너지 흡수 | 3.8KN-M 내지 7720KN-M |
| 상품 이름 | 고밀도 폐쇄 셀 발포제 플랫폼 중단 거품 채워진 펜더 배 보호 |
|---|---|
| 브랜드 | 독펜더 |
| 재료 | 폐쇄 셀 발포제 + 폴리우레탄 |
| 애플리케이션 | 선박이 계류를 수송하고 계류를 삭감하기 위해 수송합니다 |
| 수명 | 10-15년 |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 유형 | 원통형 |
| 상품 이름 | 2.5*4.0M 부유 발포체 펜더 폐쇄 셀 발포제 Eco 우호적 안전성 탄력성 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-2.5*4.0M |
| 반동력 | 54kN 내지 7353kN |
| 에너지 흡수 | 3.8KN-M 내지 7720KN-M |
| OEM | 지원받습니다 |
| 상품 이름 | 3.3m*6.5m 해양 부유 발포체 채워진 펜더 ISO9001 표준 HDG 플랜지 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-3.3m*6.5m |
| 타입 | 부동식 방충재 |
| 반동력 | 54kN 내지 7353kN |
| 에너지 흡수 | 3.8KN-M 내지 7720KN-M |
| 상품 이름 | 플랫폼 공항을 위한 거품 펜더 2.0*3.5M 해양 안전성을 표류시키는 폴리우레테인 커버 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-FF2.0*3.5M |
| 재료 | 폐쇄 셀 발포제 + 폴리우레탄 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 상품 이름 | 1.5*3.0M 부유 발포체 펜더 해군 회색 마모 저항자 특화 폴리우레테인 커버 |
|---|---|
| 재료 | PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 부분 | 독 범퍼 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 상품 이름 | 부두 안전 보트 선박을 띄우는 흑색 컬러 해양 거품 펜더 바다 경비대 부이 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-1500mm*3000mm |
| 재료 | 에바 폐쇄 셀 발포제, 폴리우레탄 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |