| 상품 이름 | ISO17357과 PIANC2002 공기 고무 방현재 4.5*9.0M CTN 해양 플로팅 |
|---|---|
| 지름 | 500-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 에너지 흡수 | 6-6473 KJ |
| 반동력 | 64-7984 나트 |
| 상품 이름 | 해양 선박 선박 요코하마 타이어와 체인이 있는 공압 천연 고무 펜더는 도크 선박을 보호합니다 |
|---|---|
| 지름 | 500 밀리미터 - 4,500 밀리미터 |
| 길이 | 1,000 밀리미터 - 12,000 밀리미터 |
| 재료 | 고품질 NR |
| 초기의 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 제품명 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 키 | 400~3000MM |
| 인증 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| 부속품 | 전면 패널, 페이스 패드, 체인.. |
| 제품명 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 키 | 400~3000MM |
| 용법 | 선박, 항구, 항구, 항구 |
| 부속품 | 전면 패널, 페이스 패드, 체인.. |
| 상품 이름 | 팔려고 내놓 공기인 50Kpa 떠있는 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 사이즈 | 주문 제작된 사이즈 |
| 초기의 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 제품 이름 | PIANC 2002 바다 계류기구 세포 강철 정면 구조를 가진 고무 구조망 범퍼 |
|---|---|
| 소재 | 고품질 NR/NBR |
| 모델 번호 | DF-C1000H |
| 반동력 | 29-4626KN |
| 에너지 흡수 | 4-6102KNM |
| 제품 이름 | 셀러 고무 펀더 고무 버퍼 앵커 펀더 해상 펀더 |
|---|---|
| 소재 | 훌륭 한 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1150H |
| 표준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 어떠한 색 |
| 상품 이름 | 추상체 고무 방현재 흑색 컬러 ISO9001 탄력적 NBR 천연 고무 해군 등급 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 타입 | 고정된 고무 방현재 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 받아들입니다 |
| 용법 | 선박 연결 또는 계류를 위해 |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 고정 고무 펜더 콘 모양의 고무 범퍼 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 1000mm~6000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 지름 | 500mm-4500mm |