| 상품 이름 | ISO17357과 PIANC2002 요코하마 고무 방현재 4.5*9.0M CTN 해양 플로팅 |
|---|---|
| 재료 | 최고 수준 천연 고무 |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 부분 | STS 펜더 |
| 증명서 | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| 상품 이름 | NBR / NR 고무 아크 고무 방현재 1000H 주문 제작된 파쇄 부분 저항 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 타입 | 일반 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 받아들입니다 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 상품 이름 | 흑색 컬러를 흡수하는 100% 환경적 주요한 고무 방현재 산업적 에너지 |
|---|---|
| 타입 | 주요한 브이형 |
| 길이 | 1000-3500mm |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 증명서 | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| 상품 이름 | 천연 고무 세포 고무 방현재 흑색 컬러 OEM 서비스 반대 나이든 보호 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR / NBR |
| 모델 번호 | DF-C1700H |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 신장 | ≥300% |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 적용 | 항구 |
| 소재 | NR |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 공기 고무 방현재 CTN은 3300*6500MM CTN 타입을 타이핑합니다 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 상품 이름 | OEM 병역 콘 고무 방현재는 노화하는 펜더를 반대 몰딩 과중한 업무를 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 재료 | 반대 나이든 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-CRF1000 |
| 색 | 검정색 |
| 용법 | 산업적 계류용 완충 장치 |
| 제품 이름 | 충돌 보호용 실린더형 해상 펠더 해상 고무 펠더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 50mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 상품명 | 고성능 원통 모양 바다 고무 구조망 바다 항구 배 배 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR/NBR |
| 모델 번호 | DF-C600 |
| 경도 | ≤82 쇼어 A |
| 연장 | ≥300% |