| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 장점 | 주문 제작된, 원래 공장 |
| 보증 | 36개월 |
| 길이 | 1 ~ 12m |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 응용 프로그램 | 포트 터미널 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 모델 번호 | DF-MB100 |
|---|---|
| 상품 이름 | 플랫폼 교대 부두 티형 헤드 해양 정박 볼라드는 철 QT450 볼라드를 던졌습니다 |
| 능력 | 10-300 톤 |
| 타입 | 티 헤드 |
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO13797 :2020 |
| 패키지 | 팔레트, 릴 |
|---|---|
| 외경 | 3.0mm-30mm |
| 표준 | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| 지불조건 | 전신환, L/C (신용장), 페이팔 |
| 동작 압력 | 15-21 바 |
| 애플리케이션 | 산업적, 자동차, 해양, Etc. |
|---|---|
| 지불조건 | 전신환, L/C (신용장), 페이팔 |
| 작동 온도 | -40℃-80℃ |
| 표준 | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| 외경 | 3.0mm-30mm |
| 브랜드 이름 | Hongruntong Marine |
|---|---|
| 제품 이름 | 계류 볼라드 |
| 적용 | 배; 보트 |
| 표면 처리 | 아연 도금 스프레이 |
| 특징 | 강력하고 내구성 |
| 상품 이름 | 폴리우레테인 피부 부두 배를 논-마킹 거품 펜더를 표류시키는 폐쇄 셀 발포제 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 PU 거품, 폴리우레테인 피부 |
| 타입 | 부유 발포체 펜더 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 부분 | 공항 펜더 |
| 상품 이름 | 함대함 작동을 위한 OCIMF 표준 STS 호스 NBR 연속적인 10 " |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 표준 | GMPHOM 2009와 EN 1765년 |
| 동작 압력 | 15개 바, 19개 바, 21개 바 |
| 보강 | 고강도 폴리에스터 코드와 나선 와이어 |
| 브랜드 이름 | Hongruntong Marine |
|---|---|
| 제품 이름 | 계류 볼라드 |
| 적용 | 배; 보트 |
| 사용 | 선박 고정 |
| 표면 처리 | 아연 도금 스프레이 |