| 상품 이름 | 2.5*4.0M 부유 발포체 펜더 폐쇄 셀 발포제 Eco 우호적 안전성 탄력성 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-2.5*4.0M |
| 반동력 | 54kN 내지 7353kN |
| 에너지 흡수 | 3.8KN-M 내지 7720KN-M |
| OEM | 지원받습니다 |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| 실제 길 | 1~6.5m |
| layers | 5~10 layers |
| 소재 | EVA 및 폴리유레탄 |
| Color | Red, Black, Yellow |
| 상품 이름 | 선박 간 이동 해양 시추를 위한 요코하마 공압식 펜더의 고에너지 흡수 |
|---|---|
| 재료 | 내마모성 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 허용한도 | ±2% |
| 등급 | 고급 품질 |
| 상품 이름 | 화려한 2000x3500 부유 발포체 펜더 폐쇄 셀 발포제 폴리우레테인 커버 |
|---|---|
| 재료 | PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 모델 번호 | DF-2000x3500 |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 상품 이름 | 3.3m*6.5m 해양 부유 발포체 채워진 펜더 ISO9001 표준 HDG 플랜지 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-3.3m*6.5m |
| 타입 | 부동식 방충재 |
| 반동력 | 54kN 내지 7353kN |
| 에너지 흡수 | 3.8KN-M 내지 7720KN-M |
| 사양 | Dia 0.5m-4.5m, L 0.7m-9m/Customized |
|---|---|
| 직경 | 2500 밀리미터 |
| 보강 | 나일론 패브릭 코드 |
| 단단함 | 50±10 해안 A 또는 고객의 요구 |
| 열 전도도 | =<0.034 |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 장점 | 주문 제작된, 원래 공장 |
| 보증 | 36개월 |
| 길이 | 1 ~ 12m |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 응용 프로그램 | 포트 터미널 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 모델 번호 | DF-MB100 |
|---|---|
| 상품 이름 | 플랫폼 교대 부두 티형 헤드 해양 정박 볼라드는 철 QT450 볼라드를 던졌습니다 |
| 능력 | 10-300 톤 |
| 타입 | 티 헤드 |
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO13797 :2020 |
| 패키지 | 팔레트, 릴 |
|---|---|
| 외경 | 3.0mm-30mm |
| 표준 | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| 지불조건 | 전신환, L/C (신용장), 페이팔 |
| 동작 압력 | 15-21 바 |