| 재료 | 천연 고무 |
|---|---|
| 폭 | 주문 제작됩니다 |
| 상품 이름 | 브이형 펜더 |
| 색 | Black/Grey/White/As는 요구했습니다 |
| 두께 | 필요에 따라 |
| 제품 이름 | 효율적인 도킹 작업을 위한 고강도 실린더식 해상 펠더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 75mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 장점 | 주문 제작된, 원래 공장 |
| 보증 | 36개월 |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 직경 | 0.5 ~ 4.5m |
| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 응용 프로그램 | 포트 터미널 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 상품 이름 | 플랫폼 공항을 위한 거품 펜더 2.0*3.5M 해양 안전성을 표류시키는 폴리우레테인 커버 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-FF2.0*3.5M |
| 재료 | 폐쇄 셀 발포제 + 폴리우레탄 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 상품 이름 | 흑색 컬러를 흡수하는 해양 플랫폼 부유 발포체 펜더 2.5*5.5M 산업적 에너지 |
|---|---|
| 재료 | PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 모델 번호 | DF-2.5*5.5M |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | 75-95 버팀목 A |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 에바 |
| 모델 번호 | DF-1200mm*2000mm |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 제품 이름 | 베스트셀러 턴 보트 펀더 컨투어 보트 펀더 턴 보트 벙퍼 |
|---|---|
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 색상 | 블랙, 그레이... 등 |
| 단단함 | 65 +/- 5 쇼어 A |
| 밀도 | 2.3~3.9g/cm3 |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| 상품 이름 | 요코하마 펜더 ISO17357-1:2014 기술 CTN 해저 소수점형 |
|---|---|
| 재료 | 높은 수준 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1개 부분 |
| 증명서 | CCS, BV, LR, 리나, 크로나, NK, GL, ABS, DNV, RS |