| 제품 이름 | 도크 펜더 트러 보드 펜더 및 배머 를 사용하여 트러 보드를 효율적으로 보호 하십시오 |
|---|---|
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 색상 | 블랙, 그레이... 등 |
| 단단함 | 65 +/- 5 쇼어 A |
| 밀도 | 2.3~3.9g/cm3 |
| 팽창 강도 | ≥16 MPA |
|---|---|
| 부속품 | 너트, 볼트, 와셔 등 |
| 부분 | 도크 펌퍼 |
| 에너지 흡수 | 5.1KN-M ~ 64KN-M |
| OEM | 바람직합니다 |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 소재 | NBR |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 부두 안전 보트 선박을 띄우는 흑색 컬러 해양 거품 펜더 바다 경비대 부이 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-1500mm*3000mm |
| 재료 | 에바 폐쇄 셀 발포제, 폴리우레탄 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 유연한 설치 PIANC 표준 W 타입 펜더 안내 막대와 함께 럭 보드 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 천연고무, NBR, 실리콘, EPDM, FKM, SBR |
| 모델 번호 | DF-W450 |
| 종류 | W 타입 |
| 디자인 | 세관 그림 |
| 제품 이름 | 중국 실린더적 펜더 트러보트 타이어 펜더 트러보트 배 펌퍼 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D600 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 종류 | 원통입니다 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 받아들입니다 |
|---|---|
| 내구성 | 대단히 오래갑니다 |
| 표면 | 매끄럽거나 패턴 |
| OEM | 바람직합니다 |
| 생산 방법 | 경화됩니다 |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 크기 | 맞춤형 |