| 제품 이름 | 실린더형 해상 해상 도크 펜더 배 보호 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C300 |
| 내경 | 75~1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 보증 | 36 개월 |
| 신청 | 독 |
| 지름 | 0.5 ~ 4.5m |
| 상품 이름 | 부두 항구 부두를 위한 보호하는 배 거품 보트 팬더 해양 부두 펜더를 수송하세요 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-700*1500mm |
| 재료 | 에바, 폴리우레탄 |
| 용법 | 선박 연결 반대 충돌 |
| 포장 | 발가벗은 패킹/요구 사항으로 |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 유연성 | 매우 좋아 |
| 포장 | 깔판 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 특징 | 높은 E/RH 값, 내마모성 |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 상품 이름 | 공기식 방충재 ISO17357-1:2014 표준 CTN 보트 부두 소수점형 |
|---|---|
| 지름 | 500-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 에너지 흡수 | 6-6473 KJ |
| 반동력 | 64-7984 나트 |
| 제품 이름 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 부분 | 돌쩌귀 |
| 재료 | NBR |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 유형 | 원통형 |