| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 표준 잠수함 펜더 유압 공기식 D2500 타입 플랫폼 공항 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 사이즈 | D*L--2.5*5.5M |
| 동작 압력 | 50kPa |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 제품 이름 | 고품질 D 타입 펜더 오션 가드 펜더 웨이브 디플렉터 고무 보트 펜더 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D300H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 소재 | 천연 고무 |
| 상품명 | 선창을 위한 바다 거품에 의하여 채워지는 구조망 Dia 1500mm*3000mm PU EVA 닫히는 세포 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 PU 폼, 폴리우레탄 스킨 |
| 처리 서비스 | 성형, 절단 |
| 연장 | ≥350% |
| 자격증 | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| 제품 이름 | ISO17357 잠수함 펜더 슬링 유형 풍선 공압 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 최고 수준 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357, ISO9001 |
| 크기 | 4.5*12.0M |
| 초기의 압력 | 50kPa |
| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 부분 | 돌쩌귀 |
| 패키지 | 나무 팔레트, 나무 케이스 |
| 상품 이름 | 플랫폼을 위한 PIANC&ISO 기준 원통 해양 설비 과중한 업무 긴 서비스 라이프 |
|---|---|
| 재료 | 우수한 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1200 |
| 표준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색 | 어떠한 색 (대부분의 팝우파르가 검고 회색입니다) |
| 상품 이름 | 거품 펜더 D3.3M ABS 증명서 공항 계류를 표류시키는 플랫폼 버퍼 보호 |
|---|---|
| 재료 | PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 상품 이름 | 보트 부두에 대해 인증된 도매 가격 eva 폼 채워진 펜더 화려한 2.0*3.5m ISO9001 |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| 타입 | 부동식 방충재 |
| 신장 | ≥350% |
| 견고성 | 75-95 버팀목 A |
| 상품 이름 | 보호 화려한 폴리우레탄 펜더를 삭감하는 선박을 위한 해양 쿠션 거품 채워진 펜더 |
|---|---|
| 재료 | eva 폼, 폴리우레탄 |
| 모델 번호 | DF-2000mm*3500mm |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 제품 이름 | 실린더적 해상 펠더 배 배 배 배 펠더 시스템 해상 도킹 펠더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 75mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |