| 제품명 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 천연 고무 맞춘 브이형 고무 방현재 V500H Eco 우호적 안전성 탄력성 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 NR를 입으세요 |
| 모델 번호 | DF-V500 |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 포장 | 플라스틱 Bag+Pallet |
| 상품 이름 | ISO 17357 공기 요코하마 고무 방현재 해양 플로팅 선박 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1개 부분 |
| 기술 | 고압, 내방폭 종류. 전체 포장 |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 색상 | 검은색 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 적용 | 선박 기착 |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 모크 | 1 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 300H 주요한 고무 방현재 오존과 UV 저항 낮은 물 흡착성 보호 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR |
| 형태 | 브이형 |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 길이 | 1000-3500mm |
| 상품 이름 | 천연 고무 맞춘 주요한 고무 방현재 V500H Eco 우호적 안전성 탄력성 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 NR를 입으세요 |
| 모델 번호 | DF-V500H |
| 서비스온을 처리하기 | 몰딩 |
| 포장 | 팔레트 |
| 상품 이름 | 공기 고무 방현재 ISO17357 생산 80kPa STS 작동을 표류시키기 |
|---|---|
| 지름 | 500-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 에너지 흡수 | 6-6473 KJ |
| 반동력 | 64-7984 나트 |
| 상품 이름 | 국제 항로 회의와 ISO17357 표준 공기 고무 방현재 다이야덧 사슬 순수한 해양 안전성 |
|---|---|
| 재료 | 최상품 NR, NBR, SR |
| 색 | 검거나 주문 제작됩니다 |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| 길이 | 1,000 밀리미터 - 12,000 밀리미터 |
| 상품명 | PIANC 2002 바다 계류기구 세포 강철 정면 구조를 가진 고무 구조망 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고품질 NR/NBR |
| 모델 번호 | DF-C1000H |
| 반발력 | 29-4626KN |
| 에너지 흡수 | 4-6102KNM |