| MOQ | 1 |
|---|---|
| 폭 | 주문 제작됩니다 |
| 길이 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 서피스 | 평면 |
| 형태 | 원통입니다 |
|---|---|
| 온도 | 80 Deg C에 대한 -40 Deg C |
| OEM | 바람직합니다 |
| 보증 | 24개월 |
| 크기 | 지름 500mm-4500mm, 길이 1000mm-12000mm |
| 소재 | 고무 |
|---|---|
| 압축 | 높은 |
| 무게 | 빛 |
| 색상 | 검은색 |
| 온도 범위 | 광폭 |
| 상품 이름 | 반대 충돌을 본뜨는 주문 제작된 브이형 펜더 NR 400H 천연 고무 부분 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 NR |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 인증 | ISO9001, ABS, BV |
| 색 | 고객의 요구 |
| 높이 | 500-3000H |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 색 | 검정색 |
| 성능 | 우수합니다 |
| 설치 | 쉽게 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 부속품 | 볼트, 핵심, 세탁기 |
| 설치 | 가볍게 |
| 높이 | 500-3000H |
| 상품 이름 | 부두 배 범퍼를 위한 새로운 디자인 원통 해양 설비 CMF600D BV 증명서 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 색 | 검 회색이어 또는 필요에 따라 |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 내구성 | 높은 것 |
|---|---|
| 높이 | 500-3000H |
| 색 | 검정색 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 플랫폼 / 항구 / 선박 대단히 큰 보호 |