| 상품 이름 | 우수한 디자인 전례 없는 보호 요코하마 펜더 가격/크기/치수 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 보강 | 다층 나일론 타이어 코드 직물 |
| 지름 | 0.5m-4.5m 또는 맞춤형 |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 모델 번호 | HM-CMF14 |
| 표준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 사용 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 유연성 | 높은 것 |
|---|---|
| 영향 | 높은 것 |
| 찰과상 | 로우 |
| 압력 | 높은 것 |
| 부식 | 로우 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 브이형 펜더 |
| MOQ | 1 |
| 폭 | 주문 제작됩니다 |
| 두께 | 필요에 따라 |
| 상품 이름 | 베이비 사이즈 요코하마 스타일 유형 펜더 카탈로그/인증서 |
|---|---|
| 방식 | 지원 관습 |
| 작동 온도 | 80' C에 대한 -30' C |
| 형태 | 원통입니다 |
| 애플리케이션 | 버퍼 보호 |
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Size | Customized |
| Weight | Light |
| Temperature Range | Wide |
| 처짐 | 52.5%-55% |
|---|---|
| 수명 | 15-20년 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 적용 | 선박 기착점, 항구, 제트 |
| 설치 | 가볍게 |
| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 종류 | 롤러 펜더 |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 신청서 | 포트 터미널 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 공기식 방충재 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC |
| 직경 | 500mm-4500mm |
| 길이 | 1000mm-12000mm |