| 폭 | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 서피스 | 평면 |
| 증명서 | BV, DNV, SGS, LR, CCS |
| 브랜드 | OEM |
| 상품 이름 | 4.5*9.0M 공기 부동식 방충재 ISO 17357은 CTN 타입 천연 고무를 승인했습니다 |
|---|---|
| 지름 | 500-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 표준 | ISO9001, ISO17357 |
| 증명서 | CCS/ BV/ SGS / ABS |
| 상품 이름 | 배 부두 요코하마 공기 에어 블럭 펜더 3.3Mx6.5M 해양 계류 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 모델 번호 | HM-CMF60 |
| 표준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 제품 이름 | D 유형 펜더 보호를 위한 다재다능하고 효율적인 성능 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D400H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 소재 | 천연 고무 |
| 제품 이름 | 해양 해양 쿠션 보호 고형 PU 폴리에틸렌 고무 폼으로 채워진 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 폐쇄 셀 폼, 폴리우레탄 |
| 종류 | 떠다니는 펠더 |
| 부분 | 도크 펌퍼 |
| 색상 | 고객의 요구 |
| 제품 이름 | 충격 저항을 위한 D 유형 펜더 내구성 및 다용도성 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D600H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 소재 | 천연 고무 |
| 상품 이름 | STS 작전을 위한 항공기용 타이어와 요코하마 펜더 ISO17357 생산 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 초기의 압력 | 50kPa와 80kPa |
| 디자인 | 세관 그림 |
|---|---|
| 신청서 | 부두 배 보호 |
| 사용 | 해양 산업 |
| 기능 | 충격 흡수 |
| 용량 | 무거운 짐 |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 상위 수준 천연 고무 |
| 보증 | 36개월 |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 직경 | 0.5 ~ 4.5m |