| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 상품 이름 | 관습은 해양 부양식독 펜더 에바 폴리우레아 거품 펜더 보트 선박을 만들었습니다 |
|---|---|
| 브랜드 | 독펜더 |
| 재료 | 높은 밀도 발포제 / 폴리유레아 코팅 |
| 상술 | 0.5m-4.5m Dia, 0.7m-9m L 또는 주문 제작됩니다 |
| 증명서 | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| 압력 | 높은 것 |
|---|---|
| 재료 | 충돌 |
| 온도 | 높은 것 |
| 색 | 다양합니다 |
| 찰과상 | 로우 |
| 상품 이름 | 화려한 PIANC2002 생산 롤러 펜더 D1980은 보트 부두 버퍼를 위해 특화했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR / NBR / 회분식활성슬러지법 |
| 타입 | 고정 휠 펜더 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 받아들입니다 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 특징 | 내구성이 강하고 견고함 |
| 상품 이름 | 요코하마 펜더 ISO17357-1:2014는 3.3*6.5M CTN 종 에어 블럭 50kPa를 안내합니다 |
|---|---|
| 지름 | 500-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 에너지 흡수 | 6-6473 KJ |
| 반동력 | 64-7984 나트 |
| 상품 이름 | 거품 펜더 화려한 PU 에바 해양 플로팅 1500*3000mm을 표류시키는 플랫폼 바다 경비대 |
|---|---|
| 내부 | 에바 닫힌 거품 |
| 보강 | 나일론 코드 직물 |
| 커버 | 폴리우레탄, PU |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 제품 이름 | 3.3 X 6.5m 잠수함 펜더 공장 공압 천연 고무 세미 |
|---|---|
| 소재 | 최고 수준 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357, ISO9001 |
| 크기 | 4.5*12.0M |
| 초기의 압력 | 50kPa |
| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 재료 | 에바와 폴리 우레탄 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 상품 이름 | PIANC2002는 원통 해양 설비 과중한 업무 충돌 D800 계류를 증명했습니다 |
|---|---|
| 재료 | NR, NBR, FKM, SIL / VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 경도 범위 | 20' -90' 버팀목 A |