| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 표준 요코하마 펜더 80kPa STS 작동 3.3*6.5M |
|---|---|
| 재료 | 높은 수준 천연 고무 |
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO17357 |
| 색 | 검정색 |
| 증명서 | CCS/ BV/ SGS / ABS |
| 제품 이름 | 효율적인 보호 원통형 해양 펜더는 안정적인 해안선 방어를 보장합니다. |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 75mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 상품 이름 | 해군 회색 요코하마 범퍼 펜더부는 뜨겁게 직류 전기로 자극된 플랜지를 담급니다 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 NR, SR, NBR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 인장 강도 | ≥18 |
| 초기의 압력 | 80KPa |
| 상품 이름 | 요코하마 부동식 방충재 ISO17357은 50kPa 3.3*6.5M 파쇄 부분 저항에게 자격을 주었습니다 |
|---|---|
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO17357-1:2014 |
| 열 전도도 | =<0.034 |
| 견고성 | 60±10은 또는 고객의 요구를 지지합니다 |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | 원통 해양 설비 PIANC2002 기준 경제적 고에너지 흡수 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | 20-90 버팀목-A 또는 IRHD |
| 샘플 | 자유로이 제공됩니다 |
| 특징 | 워터포어브 / 자외선 증명 / 반대 노화 |
| 상품 이름 | 거품 펜더를 표류시키는 오래가는 용법 에바 폐쇄 셀 발포제 채워진 펜더 |
|---|---|
| 재료 | eva 폼, 폴리우레탄, 나일론 코드 |
| 모델 번호 | DF-2.0*3.5M |
| 기술 | 곰팡이와 구축 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 두께 | 필요에 따라 |
|---|---|
| 형태 | V는 형성합니다 |
| 너비 | 맞춤형 |
| 소재 | 천연 고무 |
| MOQ | 1 |
| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 실제 길 | 1~6.5m |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 소재 | EVA 및 폴리유레탄 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |