| 패키지 | 팔레트, 릴 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업적, 자동차, 해양, Etc. |
| 파열 압력 | 75-105 바 |
| 작동 온도 | -40℃-80℃ |
| 표준 | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| 상품 이름 | 우수한 디자인 전례 없는 보호 요코하마 펜더 가격/크기/치수 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 보강 | 다층 나일론 타이어 코드 직물 |
| 지름 | 0.5m-4.5m 또는 맞춤형 |
| 제품 이름 | 실린더형 해상 펠더 해상 고무 펠더 큰 해상 펠더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 80mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업적 부두 항구 배 |
| 특징 | 취급되도록 쉽습니다 |
| 인증 | PIANC, ABS, DNV |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 제품명 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 재료 | NR |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 상품 이름 | D370 쿠션 롤러는 롤러 펜더 ISO9001 탄력적 NBR 천연 고무 해군 등급을 타이핑합니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-CR20 |
| 타입 | 쿠션 롤러 |
| 표준 | PIANC2002 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 제품 이름 | 고체 고정 버머 EVA 폼으로 채워진 배 배 기착용 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 종류 | 부동식 방충재 |
| 직경 | 0.5M-4.5M |
| 길이 | 10.0m-12m |
| 제품 이름 | 트렐보르크 시바타 600x1200 보트 도크 벙퍼용 고무 실린더 펑더 |
|---|---|
| 키워드 | 원통 고무 방현재 |
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 색상 | 검 또는 요구로서 |
| 내경 | 600 밀리미터 |
| 제품 이름 | 요코하마 공기식 방충재 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 직경 | 500mm-4500mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 길이 | 1000mm-12000mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 작업 압력 | 50KPa 또는 80KPa |