| 제품 이름 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | NR |
| 응용 프로그램 | 항구 선박 보호 |
| 특징 | 내마모성, 충돌 방지 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품명 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | NR |
| 특징 | 내마모성, 충돌 방지 |
| 예어 | 고무 펜더 가격 |
| 기술 | 돌출 몰딩 |
| 포장 | 벌거벗은 포장, 프레임 포장, 팔레트 포장 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 것 |
| 중량 | 빛 |
| 유지 | 로우 |
| 설치 | 쉽게 |
| 색 | 검정색 |
|---|---|
| 상품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
| 포장 | 벌거벗은 포장, 프레임 포장, 팔레트 포장 |
| 내구성 | 높은 것 |
| 중량 | 빛 |
| 특징 | 유연성과 굽힘성이 좋음 |
|---|---|
| 종류 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 전문가급 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 제품 이름 | 핫 판매 도크 롤러 펜더 코너 고무 펜더 휠 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 노화 방지 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-D2550 |
| 종류 | 롤러형 |
| 설치하세요 | 코너 및 잠금 입구 |
| 소재 | 고무 |
|---|---|
| 압축 | 높은 |
| 무게 | 빛 |
| 색상 | 검은색 |
| 온도 범위 | 광폭 |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 상품 이름 | 관습은 해양 부양식독 펜더 에바 폴리우레아 거품 펜더 보트 선박을 만들었습니다 |
|---|---|
| 브랜드 | 독펜더 |
| 재료 | 높은 밀도 발포제 / 폴리유레아 코팅 |
| 상술 | 0.5m-4.5m Dia, 0.7m-9m L 또는 주문 제작됩니다 |
| 증명서 | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |