| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 종류 | 롤러 펜더 |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 신청서 | 포트 터미널 |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 충돌 방지 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 재료 | 에바와 폴리 우레탄 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 상품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 모델 번호 | 2.0*3.5m |
| 재료 | 천연 고무 |
| 보강 | 고장력 와이어 나선형 |
| 서피스 | 평면 |
| 제품 이름 | 해양 해양 쿠션 보호 고형 PU 폴리에틸렌 고무 폼으로 채워진 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 폐쇄 셀 폼, 폴리우레탄 |
| 종류 | 떠다니는 펠더 |
| 부분 | 도크 펌퍼 |
| 색상 | 고객의 요구 |
| 특징 | 우수한 임팩트 저항 |
|---|---|
| 종류 | 고무 펜더 V형 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 고급 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 플라팅 스폼 페인더 가벼운 스폼 쿠션 페인더 부풀이 스폼 도크 경비 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 적용 | 선박 |
|---|---|
| 표면 | 부드럽다 |
| 형태 | V는 형성합니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 두께 | 필요에 따라 |
| 소재 | 천연 고무 |
|---|---|
| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
| 높이 | 400~3000MM |
| 인증 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| 부속품 | 전면 패널, 페이스 패드, 체인.. |
| 제품명 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 응용 | 포트 터미널 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 상품 이름 | 아치 V 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 생산 과정 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 길이 | 1000mm-3500mm |