| 상품 이름 | 항공기 타이어와 펜더를 표류시키는 함대함 요코하마 고무 방현재 보트 부두 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 용법 | STS, 플랫폼, 공항, 부두 |
| 인증 | ISO9001 |
| 압력 | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| 형태 | 원통입니다 |
| 재료 | 충돌 |
| 포장 | 벌거벗은 포장, 프레임 포장, 팔레트 포장 |
| 유지 | 로우 |
| 인장 강도 | 높은 것 |
|---|---|
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 유지 | 로우 |
| 내약품성 | 높은 것 |
| 상품 이름 | 요코하마 공압 도크 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 지름 | 500mm-4500mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 길이 | 1000mm-12000mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 동작 압력 | 50KPa 또는 80KPa |
| 상품 이름 | 해양 선박 선박 요코하마 타이어와 체인이 있는 공압 천연 고무 펜더는 도크 선박을 보호합니다 |
|---|---|
| 지름 | 500 밀리미터 - 4,500 밀리미터 |
| 길이 | 1,000 밀리미터 - 12,000 밀리미터 |
| 재료 | 고품질 NR |
| 초기의 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 제품 이름 | PU 폼 충전 펜더 부동 부력 공압 보호 용기 선착장 |
|---|---|
| 소재 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 종류 | 부동식 방충재 |
| 부분 | 폼 펜더 |
| 신장 | ≥350% |
| 제품 이름 | 지속가능한 에너지 흡수 PIANC 600*1200 고무 실린더 해상 플렌더 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 내경 | 75~1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 경도 범위 | 20°-90° A 해안 |
| 특징 | 충격보호, 내구성 |
|---|---|
| 종류 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 고성능 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |