| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 해양 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 반동력 | 52KN-5750KN |
| 제품 이름 | 보트 고무 펑더 중용용 고무 펑퍼 장착판 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품 이름 | 충돌 보호용 실린더형 해상 펠더 해상 고무 펠더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 50mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 제품 이름 | 콘 고무 펠더 내구성 건설 해상 펠더 패널 높은 충격 저항 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 100mm ~ 3000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 길쭉함 | ≥300% |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 종류 | 롤러 펜더 |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 신청서 | 포트 터미널 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |