| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 응용 프로그램 | 포트 터미널 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 애플리케이션 | 산업적 부두 항구 배 |
| 특징 | 취급되도록 쉽습니다 |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 애플리케이션 | 산업적 부두 항구 배 |
| 특징 | 취급되도록 쉽습니다 |
| 인증 | PIANC, ABS, DNV |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 충돌 방지 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 상품 이름 | 미 해군 유압 공기식 해저 펜더 50kPa D3.3m NR 수직 플로팅 |
|---|---|
| 보강 | 나일론 섬유 코드 |
| 압력 | 50 kpa |
| 보증 | 24개월 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 표준 잠수함 펜더 유압 공기식 D2500 타입 플랫폼 공항 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 사이즈 | D*L--2.5*5.5M |
| 동작 압력 | 50kPa |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 상품 이름 | 유압 공기식 해저 펜더 ISO17357과 PIANC2002 숙소 플랫폼 50kPa 플로팅 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 50±10 버팀목 A |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | PIANC2002 표준 부유 발포체 펜더 3.3*6.5M 화려한 배 독 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 타입 | 부동식 방충재 |
| 신장 | ≥350% |
| 견고성 | 75-95 버팀목 A |
| 상품 이름 | 사용된 부풀게할 수 있는 플로팅 공기 요코하마 고무 방현재 선박 어선 |
|---|---|
| 부분 | STS 펜더 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 색 | 검정색 |
| 지름 | 300mm-4500mm |