| 상품 이름 | 3.3m*6.5m 해양 부유 발포체 채워진 펜더 ISO9001 표준 HDG 플랜지 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-3.3m*6.5m |
| 타입 | 부동식 방충재 |
| 반동력 | 54kN 내지 7353kN |
| 에너지 흡수 | 3.8KN-M 내지 7720KN-M |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 길쭉함 | ≥300% |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 3.3*6.5M STS를 위한 요코하마 펜더 ISO 17357-1:2014 공인된 안전판 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 60±10 버팀목 A |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | PIANC2002 세포 고무 방현재 1250H NR 플랫폼 경제적 고에너지 흡수 |
|---|---|
| 재료 | 최고 질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1250H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 상품 이름 | ISO17357은 D3.3M 유압 공기식 해저 펜더 흑색 컬러 평형추를 증명했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 지름 | 1700mm-4500mm |
| 길이 | 5500mm-12000mm |
| 상품 이름 | 거품 펜더 D3.3M ABS 증명서 공항 계류를 표류시키는 플랫폼 버퍼 보호 |
|---|---|
| 재료 | PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 상품 이름 | 1.5*3.0M 부유 발포체 펜더 해군 회색 마모 저항자 특화 폴리우레테인 커버 |
|---|---|
| 재료 | PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 부분 | 독 범퍼 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 형태 | 원통입니다 |
| 상품 이름 | 환경적인 아주 튼튼하 부유 발포체 펜더 700x1500 PIACN 기준 100% |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 PU 폼, 폴리우레탄 스킨 |
| 처리 서비스 | 성형, 절단 |
| 연장 | ≥350% |
| 인증 | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 에바 |
| 모델 번호 | DF-1200mm*2000mm |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 지름 | 500mm-4500mm |